ГЛОБАльный гороскоп

Рассмотрим, что рекомендует небесная канцелярия для каждого типичного представителя знака Зодиака в год Тигра. Успех любого дела будет зависеть от Вас и вашего выбора. Постарайтесь не упустить свой шанс, когда представится такая возможность.

Овны (21.03 – 20.04)

Не стоит в этом году проявлять свою инициативу и выдвигать свои оригинальные идеи на первый план. Для вас будет лучше, если Вы останетесь в тени, прибережете свои силы и будете простым наблюдателем. Так вы быстрее разберетесь в причинах многих проблем, которые вероятно тянутся из прошлого. В этом году для вас будет очень важно найти взаимопонимания с родными и близкими людьми, протянуть им руку помощи. На психологическом уровне вас ожидает апатия и пессимизм. Избавиться от этого поможет уединение, и отдых вдали от мирской суеты. Будьте бдительны и начеку, ваши недоброжелатели поднимут головы в этом году.

Тельцы (21.04. – 21.05)

Год Тигра преподнесет Вам массу сюрпризов и перемен. Если Вы хотели в свою жизнь внести кое-какие коррективы, то самое время это сделать. Не стоит противиться Ветру перемен, поверьте, новая страничка в вашей жизни будет не хуже предыдущей. Не последнюю роль в этом году отводится вашим друзьям, с ними вы разделите все ваши радости и горести, победы и поражения, они будут верными помощниками в ваших делах и начинаниях. И не забывайте чаще шутить и улыбаться, иногда хорошая шутка может стать тем самым спасательным кругом в трудную минуту. Бесполезно что-либо планировать, доверьтесь случаю.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Вас ожидает непростой год, особенно в области карьеры. Вам придется побороться за своё место под солнцем, ведь оно того стоит! Тыл для новых побед и свершений вам обеспечат ваши родные и близкие люди, не пренебрегайте их советами и помощью. Отличное время для профессионального роста, постановки главных целей и продвижения к ним, а так же, карьерного роста. Спешка, суета и безответственность будут не лучшими спутниками года, они могут зарубить все перспективы. Поэтому, прежде чем что-либо сделать подумайте, а потом действуйте. Как гласит народная мудрость: «семь раз отмерь, а один раз отрежь».

Раки (22.06 – 23.07)

В этом году Вам могут открыться большие перспективы. Отличное время для дальних поездок, налаживания нужных связей и сотрудничества с зарубежными партнерами, а так же, путешествий. Ваш авторитет в год Тигра побьет все рейтинги, вы будете пользоваться популярностью. Благодаря налаженным связям вы сумеете не только решить деловые вопросы, но и воспользуетесь положением в личных целях. После дальних поездок, путешествий, знакомства с другими культурами и религиями, на многие вещи Вы будете смотреть совсем по-другому, ваша точка зрения может в корне поменяться.

Львы (24.07 – 23.08)

В этом году судьба-злодейка подбросит Вам немало сложных задач, но ваша изобретательность и чувство юмора подскажут, как преодолеть любые трудности. Вас ожидает непростой год, скорее экстремальный, захватывающий, наполненный различными событиями, но чтобы экстрим не обернулся бедой, не позволяйте себе необдуманных решений, дерзких поступков. А если любимый человек окажет поддержку, то нет повода для волнений. Если же в вашей жизни еще не встретился такой человек, то в этом судьба подарит вам шанс найти свою сердечную половинку. Год Тигра, это год больших ставок, но желание выделиться из толпы может вам слишком дорого стоить.

Девы (24.08 – 23.09)

Для вас огромное значение будет иметь мнение окружающих, поэтому не упустите из виду модные тенденции и постарайтесь им соответствовать. Так что смело подыскивайте себе спортзал, визажиста. Для того чтобы выдержать пристальное внимание, нужно не только хорошо выглядеть, но и уметь себя преподнести в обществе. Ваши природные интеллектуальные способности помогут вам в этом. В делах вам лучше руководствоваться здравым смыслом и практическими навыками, но не эмоциями. Возникающие конфликты старайтесь решать мирным путем. Сила мудрого слова всегда сильнее тяжелого кулака.

Весы  (24.09 – 23.10)

Для Вас этот год станет годом укрепления позиций, поэтому на скорый успех и возвышение не рассчитывайте, придется серьезно потрудиться. Результат может превзойти даже самые смелые ожидания, если вы не будете проявлять чрезмерную активность. Возможно, судьба вновь заставит вас сдавать экзамен по уже знакомым «предметам», и на сей раз вам следует, поставит точки над «I» в прежних нерешенных вопросах. Необходимо так же позаботиться о своем здоровье. Не следует ставить над ним никаких экспериментов, иначе окажетесь на больничной койке.

Скорпионы (24.10 – 22.11)

Вероятно, вы почувствуете себя любимцем фортуны. Ваши желания могут исполняться как по мановению волшебной палочки, а задуманное успешно реализовываться. В этом году Вы станете заметной фигурой, и не будете обделены вниманием окружающих, особенно противоположного пола. Вы даже можете немного подустать от такой роли. Чтобы удержать такое положение, подаренное судьбой, вам необходимо проявлять активность и решительность в любых сферах жизни, особенно в творческой области. Ваш опыт и авторитет будут лучшей визитной карточкой. В личной жизни у вас будет все хорошо. Вы будете любить, и вам будут отвечать тем же. Прекрасное время для творческой самореализации.

Стрельцы (23.11 -21.12)

В год Тигра вам придется укреплять свой тыл. Займитесь ремонтом, благоустройством квартиры, насколько это позволят сделать ваши финансы. А результатом ваших усилий и стараний будет улучшение семейных отношений.  Для вас этот год окажется сложным, возможны конфликты и ссоры, особенно с родными. Вы сумеете избежать их, если проявите дружелюбие и найдете разумный компромисс. Не останется в сторонке в наступающем году и материальная сторона вашей жизни. Чтобы удовлетворить ваши «аппетиты», придется хорошенько потрудиться, и для этого вам будут предоставлены все шансы. Прежде чем доверять кому-либо, удостоверьтесь в их надежности. Иначе заработанные деньги могут оказаться у непорядочных людей.

Козероги (22.12 – 20.01)

В этом году одиночество вам не грозит. Этот год прекрасен для обучения и самосовершенствования, для поездок и новых знакомств, так что не теряйте времени даром! Многое в этом году будет зависеть от вашей общительности, любознательности. Поддержка помощь друзей и родных в этом году будет просто необходимой. Если в ссоре с кем-то из соседей, самое время наладить отношения. Прекрасное время для заключения сделок, ведения коммерческих дел, командировок. Успех в карьере будет зависеть от того впечатление, которое вы произведете на окружающих, особенно в области ораторских способностей и интеллектуального развития.

Водолеи (21.01 – 19.02)

Вам в этом году лучше побыть в тени, отдохните, не следует проявлять активности. Не стремитесь проявлять себя, выступать на первый план, предлагать какие-то идеи. Только отдых позволит вам сконцентрироваться и найти выход из проблемных ситуаций. Не будьте излишне откровенными со всеми подряд и до поры до времени  не делитесь своими замыслами и планами, так как вас может предать человек, которому вы верили как себе. Что же касается денег, то много вы их не заработаете, поэтому шиковать не придется, но на прожиточный минимум вам хватит. А если у вас накопились долги, то чем быстрее вы их отдадите, тем лучше.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Этот год будет богат различными событиями. Самое время для проявления активности, инициативы и начала новых перспективных дел. Ваша напористость, трудолюбие, изобретательность и жажда победы увенчаются успехом. В год Тигра вас ждет популярность у противоположного пола: влюбляйтесь, и вам ответят взаимностью. Вас ждут романтические встречи и приключения, которые сделают жизнь яркой и запоминающейся. Не следует полностью придаваться страстям, работа, прежде всего. Из непредвиденных неприятностей и затруднительных положений вы будете легко выходить. Здесь вам поможет ваша природная интуиция.

С Новым Годом! Счастья и удачи во всех ваших делах и начинаниях, а так же глобальных побед на всех фронтах.