«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2023» в Москве

25 ноября в Москве состоялся Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM». Главное ностальгическое шоу страны прошло в «ВТБ Арене» и собрало культовых зарубежных и отечественных и артистов!

В масштабном фестивале в Москве приняли участие Pupo, Arabesque, Владимир Пресняков, Joy, Fancy, Михаил Шуфутинский, Gazebo, Александр Иванов («Рондо»), Lian Ross, Маша Распутина, «Самоцветы», «Plazma», «Дюна», Александр Айвазов.

В год 20-летия Ретро FM вновь удивило слушателей: впервые в супершоу участвовали Владимир Пресняков, Gazebo, Маша Распутина, группы «Дюна» и «Plazma»

Присоединиться к многотысячной аудитории «ВТБ Арены» могли все желающие. Прямая видеотрансляция была организована в официальном сообществе радиостанции ВКонтакте. По последним данным, её посмотрели более 2 миллионов зрителей. А в эфире Ретро FM шла прямая радиотрансляция фестиваля, которую можно было слушать во всех городах вещания. 

Смотрите предварительный фотоотчет с нашего супершоу в наших официальных группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. А уже скоро мы подготовим подробный фото— и видеоотчеты, которые будут размещены на сайтах retrofm.ru и legendy.retrofm.ru.